пятница, 27 февраля 2015 г.

Блокнотные Блоки

18 блокнотных блоков А5 наконец-то обрезаны и ждут своего часа. Блоки очень разнообразной тематики: блокноты для молодых мам, мужские, кулинарные книга, блокноты для рукодельниц, анкеты. Цветные страницы, белые, крафт, комбинированые, тонированые. Скоро порадую Вас новыми работами.

четверг, 19 февраля 2015 г.

Обложка с ромашками




Покажу отложку на блокнот. Скажу честно - блокнот ещё не собран, т.к. нужно обрезать блок. Собираюсь в начале марта сходить образать несколько блоков. Потом покажу собраный блокнот. А ромашки на обложке по заданию от Кафе "Скрапо-Мама" Я люблю цветы. Цветок февраля - ромашка!

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

вторник, 10 февраля 2015 г.

Тканевая обложка для паспорта





Эту обложку я сделала для себя. Кармашки пластиковые. Внутри тонкий синтепон, но обложка не пухлая, т.к. основательно прошлась утюгом.
Первый опыт, и мне очень понравился результат. Резиночка на люверсах просто покорила, а так страшно было в первый раз её делать)))

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Холдер для документов и карт "Жуки"

Холдер -папка для документов в путешествие, которую удобно взять с собой в путешествие, положить туда все необходимые документы (паспорта, страховки, путевки, пластиковые карты, билеты). Присборенные на резинку кармашки позволят вместить в него массу всего нужного и полезного. Обложка холдера обтянута 100% хлопком, мягкая за счет тонкого слоя синтепона. Все детали тщательно приклеены и пришиты, поэтому ничего не оторвется и не отклеится. Холдер удобно закрывается на "резинку", что облегчает пользование. Резинка-застежка сзади надежно закреплена с помощью люверсов.

В комплект к такому холдеру можно заказать обложку на паспорт.




суббота, 7 февраля 2015 г.

Блокнот с нуля А6 100 листов "Ключи и кофе"





Блокнот с нуля, ручной переплет, формат А6, мягкая обложка из 100% хлопка, 100 листов. Страницы тонированы кофе. Для удобства снабжен закладкой и скрепляющей резинкой. Очумительный запах кофе никого не оставит равнодушным!!
Один экземпляр.
Будет прекрасным подарком на день рождение, 8 марта или другой праздник для мечтательной и нежной девушки или женщины.. Наполните блокнот своими мечтами и они сбудутся! Сделано с любовью для Вас!

четверг, 5 февраля 2015 г.

Блокнот "Мишки"








Блокнот с нуля, ручной переплет, формат А5, мягкая обложка из 100% хлопка, 100 листов. Страницы честично пролинованы.Часть страниц с рисунком "Мишки"
Один экземпляр.
Будет прекрасным подарком на день рождение, 8 марта или другой праздник для мечтательной и нежной девушки или женщины.. Наполните блокнот своими мечтами и они сбудутся!

среда, 4 февраля 2015 г.

Блокнот "Королевский"






Блокнот с нуля, ручной переплет, формат А5, мягкая обложка из 100% хлопка, 100 листов. Страницы пролинованы, содержат черно-белый рисунок.
Один экземпляр.
Будет прекрасным подарком на день рождение, 8 марта или другой праздник для мечтательной и нежной девушки или женщины.. Наполните блокнот своими мечтами и они сбудутся!

вторник, 3 февраля 2015 г.

Блокнот




Блокнот с нуля, ручной переплет, формат А5, мягкая обложка из 100% хлопка, 100 листов. Один экземпляр. Будет прекрасным подарком на день рождение, 8 марта или другой праздник для мечтательной и нежной девушки или женщины.. Наполните блокнот своими мечтами и они сбудутся!